Auction 941T, Lot # 223
Pilar Castañeda (Cd. México 1941 -). "Trío". Grabado sobre papel. Serie 10/30. Fechado 69. Firmado y enmarcado. Presenta ligero detalle de conservación. Dimensiones: 23.5 x 34 cm. Estimado $ 1,300-1,500