Full Details for Lot 223

Auction 941T, Lot # 223

Pilar Castañeda (Cd. México 1941 -).
"Trío".
Grabado sobre papel.
Serie 10/30.
Fechado 69.
Firmado y enmarcado.
Presenta ligero detalle de conservación.
Dimensiones: 23.5 x 34 cm.
Estimado $ 1,300-1,500